Auction 802T, Lot # 123
John Nevin (Rhode Island, EE.UU., 1922 - Guanajuato, Guanajuato, 2003) Autorretrato. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 81. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 57 x 77 cm. Estimado $2,000-3,000